Условия возврата первоначального взноса по лизингу - после полного погашения или до осуществления полного гашения?

• г. Анадырь

В каком случае происходит возврат первоначального взноса по лизингу? После полного погашения либо до осуществления полного гашения?

Ответы на вопрос (3):

Что вы подразумеваете по "первым взносом по лизингу"?

Лизинг - это не кредит, где вы платите платежи из общей суммы. В лизинге вы платите "арендные платежи", а далее уже по остаточной стоимости, с учетом амортизации идет выкуп.

Так что суть вашего вопроса не совсем ясна

Что такое первоначальный взнос?

вот это у вас хотелось узнать, что вы под этим понимаете