Программы по возврату первоначального взноса по лизингу - актуальность на данный момент

• г. Самара

Слышал, что есть программы по возврату первоначального взноса по лизингу (или части), действуют ли на данный момент такие программы?

Ответы на вопрос (1):

Слышал, что есть программы по возврату первоначального взноса по лизингу (или части), действуют ли на данный момент такие программы?

Здравствуйте, что бы ответить на ваш вопрос нужно видеть все документы.