Какими документами регламентируется порядок возврата первоначального взноса по лизингу?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Евгеньевич!

Условиями договора в силу ст. 421 ГК РФ свобода договора. Будут вопросы, пишите.

Спросить
Пожаловаться

Расторгнут договор лизинга. Срок лизинга 48 месяцев. Расторгнут через 12 месяцев. Внесён пнрвоначальный взнос. Можно ли вернуть остаток первоначального взноса?

В каком случае происходит возврат первоначального взноса по лизингу? После полного погашения либо до осуществления полного гашения?

Скажите мы брали технику в лизинг собрали все документы на возврат первоноцального взноса попали под выплату а теперь говорят ждите. Есть сроки по выплате первоноцального взноса.

Слышал, что есть программы по возврату первоначального взноса по лизингу (или части), действуют ли на данный момент такие программы?

Проконсультируйте меня, пожалуйста, по следующему вопросу. Строительная компания, зарегистрированная в Белгороде, хочет взять в лизинг спец. Технику (манипулятор и экскаватор). Возможно ли будет получить возврат первоначального взноса по лизингу? Если да, то какую сумму (% от суммы техники), какие необходимы документы для этого и куда подаются, каков срок рассмотрения документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Порядок трудоустройства армян в 2015 году, какими документами регламентируется.

Скажите, пожалуйста, каким образом определяется порядок произведения расходов в кредитных кооперативах? Регламентируется ли какими-то документами? На основании чего определяется очередность произведения тех или иных расходов (аренда, зарплата, возврат вкладов, выплата процентов в вкладам и пр.)? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение