Возможность получения возврата первоначального взноса по лизингу спецтехники - условия, необходимые документы и срок рассмотрения

• г. Москва

Проконсультируйте меня, пожалуйста, по следующему вопросу. Строительная компания, зарегистрированная в Белгороде, хочет взять в лизинг спец. Технику (манипулятор и экскаватор). Возможно ли будет получить возврат первоначального взноса по лизингу? Если да, то какую сумму (% от суммы техники), какие необходимы документы для этого и куда подаются, каков срок рассмотрения документов.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором лизинга, а также определить какое время вы собираетесь пользоваться имуществом.