Сотруднику ОВД со стажем 26 лет предоставляют преимущество при получении единовременной социальной выплаты на жилье перед уходом на пенсию

• г. Мурманск

Я сотрудник овд, стою в очереди для получения единовременной социальной выплаты для покупки жилья. Стаж службы 26 лет. С 1 июня в связи с сокращением должности увольняюсь на пенсию. Есть ли какое нибудь преимущество в получении выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Вам выплатят ближайшее время так как вас без выплат не могут уволить