Придомовая территория многоквартирного дома сколько метров от дома

• г. Краснодар

Можно строить гараж в многоквартирном доме на придомовой территории если можно то сколько метров от дома.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно строить, если есть оформленный земельный участок.

Теоретически - можно. Просто для этого следует получить согласие собственников такой части общего имущества, как земельный участок, на его использование по такому назначению.