Я Гражданин Узбекистана мне 24. Могу ли я оформить ОВИР в республику Корея не имея военного билета... ? Спасибо за ваш ответ.

• г. Самара

Я Гражданин Узбекистана мне 24. Могу ли я оформить овир в республику корею не имея военного билета. .. ? Спасибо за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вряд-ли у вас это получится. Всего хорошего.