Жалоба на инспекторов ДПС - Машину увезли на штрафстоянку, меня освидетельствовали, но результаты показали отсутствие опьянения

• г. Екатеринбург

Машина принадлежит предприятию. Я поехал за начальником меня остановили инспектора дпс. стали говорить что нахожусь в состоянии опьянения. Машину увезли на штраф стоянку активатором а меня повезли на освидетельствование. Освидетельствование на алкогольное опьянение через прибор показало по нолям взяли биологическую жидкость. Через две дали акт что опьянения нет ни наркотического ни алкогольного. Как составить жалобу на испекторов дпс так как на работе с начальником начались проблем.

Ответы на вопрос (1):

вам лучше обратиться к специалистам по составлению жалоб. Вам надо написать в прокуратуру, начальнику и ДСБ.