Что может описать в квартире судебный пристав за долг супруга?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Всё! Всё, что есть в квартире, то и может описать.

А затем в судебном порядке разделить совместно нажитое имущество поровну и взыскать половину супруга.

Пристав налагает арест на собственность супруга... Мебель.техника и прочее

Перечень имущества, которое не может быть описано, арестовано, продано установлен законом (одно зимнее пальто, например, и др.). Остальное имущество может быть описано.