Как получить учёт по безработице при временной регистрации или прописке в другом регионе?

• г. Челябинск

Имею ли я право встать на учёт по безработице, имея прописку в другом регионе или имея временную регистрацию в местном регионе?

Живу в регионе "Н", работала здесь год, потом уволилась. Регистрация всё это время была в регионе "К". Хотела встать на учет, но ответили, что нужна постоянная регистрация в регионе "Н".

Заранее благодарю за ответ.

С уважением,

Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Временная прописка (проблемы и решения)

Подробнее ➤