подробно какие нужны документы для доказательства носителя русского языка.

• г. Пятигорск

Подробно какие нужны документы для доказательства носителя русского языка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Во-первых, нужно предоставить российская свидетельство о рождении либо свое, либо кого-то хотя бы одного из своих родителей, бабушек и дедушек. Затем предоставить документы, подтверждающие ваши родство с этим человеком. И затем пройти собеседование в специальной комиссии.