Как оформить субсидию или снизить пеню за коммунальные услуги при низкой зарплате?

• г. Сыктывкар

У меня такая ситуация, имеется долг за ком. услуги. Зарплата у меня меньше чем кварплата, т.к большая пеня. Могу ли я оформить субсидию, или что мне сделать чтоб не была такая пеня большая. Вышла с декрета на работу, хочу погасить долг побыстрее, но пеня не дает. В квартире прописана я и дочь. С мужем в разводе. Из дохода зарплата и алименты.

Ответы на вопрос (1):

Субсидии в связи с долгами никто не оформит, если только вы не признаны малоимущим.