Сосед на даче установил туалетную кабину и пристроил навес для дров - как заставить его удалить сооружение?

• г. Тюмень

На даче сосед напротив (через дорогу дачной улицы) установил туалетную кабину и к ней навес для дров пристроил (расстояние от красной линии один метр). После моего протеста объявил что туалета не будет, а в кабине будут хранится лопаты. Яму (клозет) под кабиной еще не выкопал. Можно ли заставить убрать это сооружение на 5 метров от красной линии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можно заставить убрать это сооружение