Выписка свекрови из нашего дома через суд без ее участия - возможно ли это?

• г. Кемерово

У меня вопрос: свекровь прописана у нас в доме, но не проживает с нами более трех лет (она живет в гражданском браке, а другом городе). Можем мы ее выписать без ее участия, через суд?

Ответы на вопрос (3):

Можете снять с регистрации в судебном порядке.

Да, можете выписать, если у нее нет доли в квартире или права на проживание.

Здравствуйте, Наталья.

Да, можете выписать в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.