Как выписать бывшего мужа из частного дома, приобретенного в браке, если он уже проживает в другом городе с другой семьей?

• г. Ейск

Можно ли выписать бывшего мужа из частного дома, приобретенного в браке? С мужем в разводе более трех лет, раздела имущества не было, проживает в другом городе с другой семьей в доме, построенном на участке, так же приобретенном в браке.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку дом приобретен в браке ,он является совместным имуществом супругов, не можете выписать