Запрет на регистрацию автомобиля, купленного по доверенности в другом городе, возник спустя три месяца - объяснение и рекомендации

• г. Омск

Запрет на регистрационные действия на купленную по доверенности в другом городе машину появился спустя три месяца после покупки, а судебное постановление на запрет от 15.07.2015. как можно это объяснить и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, арестовали за долги старого хозяина. Нужно обжаловать в судебном порядке.