Мне на работу прислали исполнительный лист по долгу перед сбербанком 50 процентов будут изымать из зарплаты 9000 тыс. что делать.

• г. Воронеж

Мне на работу прислали исполнительный лист по долгу перед сбербанком 50 процентов будут изымать из зарплаты 9000 тыс что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, писать заявление в суд об уменьшении процента взыскания.

Если хотите уменьшить выплату по ежемесячным платежам,для этого необходимо подать в суд вынесший решение заявление о снижении выплат,при этом необходимо доказать тяжелое мат.положение

Здравствуйте! Имеете право подать заявление в суд, вынесший решение об уменьшении проценты удержания по причине тяжелого материального положения. Например, дети на содержании находятся.

Если вы не можете оплачивать - есть возможность пройти процедуру банкротства со списанием долгов.

2. Отсрочку и рассрочку выплат попросить

3. пойти на диалог с банком о мировом соглашении.

4. и некоторые другие.