Долг перед сбербанком 800000. Зарплата минималка. Придет ли исполнительный лист мне на работу?

• г. Ижевск

Долг перед сбербанком 800000. Зарплата минималка. Придет ли исполнительный лист мне на работу?

Ответы на вопрос (2):

Это только от Взыскателя зависит. Смогут удерживать до 50 % от вашей заработной платы, если долг по алиментам, то до 70 %

Добрый день придет, в любом случае.