Как поступить, если исполнительный лист по долгу перед Сбербанком угрожает изъять 50% зарплаты в размере 9000 тыс. рублей, и приставы заявляют о принятии решения

• г. Воронеж

Мне на работу прислали исполнительный лист по долгу перед сбербанком 50 процентов будут изымать из зарплаты 9000 тыс что делать у нас решают пристовы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга, что написано в исполнительном листе? и по поводу оплаты вам нужно обратиться лично к приставам и решить этот вопрос