Вопрос об обжаловании занесения моих данных в базу МВД без наличия нарушений

• г. Горно-Алтайск

Меня интересует вопрос, 15 минут назад вышел из отделения МВД, был доставлен в отдел за то что стоял в компании друзей и стояло пиво в центре, никто не пил, все трезвые были, доставили в отдел составили протокол что распивали пиво при этом я был на машине и не пил и не собирался пить, когда доставили занесли в базу данных, можно ли обжаловать занесения моих данных в базу, ?ведь нарушения которого не было, и административное нарушение должно составляться на месте, просили отвести на освидетельствование отказались сотрудники.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности

пройдите сами сейчас освидетельствование,если не употребляли, обжалуйте постановление о привлечении к адм.ответственности