Где заказать план дороги с знаками и вопросы о перевозке электрошокера на 800 В в автомобиле

• г. Кемерово

Где мне заказать план дороги со всеми знаками? И можно ли в машине возить электро шокер на 800 volt то смотрю все бешаные стали от гибдд до пешиходов. Могу ли я использовать шокер против порчи имущества со стороны предстовителя власти и в полицию уехать как то так а то аклимается обидется застрелит.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого шокера 800 вольт, а вы представляете 220 вольт по всей России в проводке общего пользования. Если вы троните человека со своим шокером то он должен обуглиться сразу и моментальная смерть.