Могу я написать заявление.

• г. Пермь

Человек в вк хочет продать меня на органы но это шутка, я могу написать на этого человека заявление?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет оснований.

Спросить
Пожаловаться

Написать можете.

Спросить
Пожаловаться

куда написать заявление и о чем?

Спросить
Пожаловаться

Человек написал на меня и моего мужа заявление, что мы писали угрозы этому человеку и оскорбляли, но мы этого не делали. Могу я написать на этого человека встречное заявление за клевету?

Могут ли правоохранительные органы либо еще кто то например мвд заставить человека пройти принудительно медицинское обследование на психические заболевания если человек выкладывал свои фотографии в соц сетях которые могут вызвать подозрения в этом? Хотя это была шутка чтобы повесилиться?

Человек купил квартиру там был прописан один человек, этого человека посадили на долго, он хочет продать квартиру. Можно ли через суд этого человека выписать?

У человека случилось Дтп в результате которого пострадал человек, сломана рука и сейчас, это человек хочет написать заявление на водителя, что грозить водителю?)

Я купил авто. Собственник написал дкп на человека А. человек А на учет не ставил (а птсданных о человеке А нет) человек А продал мне авто. У меня на руках дкп от собственника к человеку А, и от человека А на меня. Могу ли я поставить на учет по двум Дкп?

Ситуация такая-человек получил информацию, что на него написано заявление в полицию и объявили в розыск. Непроверив это, он обвиняет другого человека в написании заявления, хотя тот не писал. Если это такая шутка, то какое наказание она влечет?

Занял деньги в долг у человека, а сейчас потерял работу и не могу отдать. Сейчас этот человек хочет написать заявление в полицию. Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я аморал, люблю аморальный юмор, не обессудьте.

Что будет пареньку за такую шутку: "давай кидать в коляски гранаты с балкона?", это чёрный юмор, но за него можно привлечь если человек с которым шутишь понимает что это лишь шутка, а не призыв к действию.

Не пишите только своего мнения про такие шутки, меня лишь правовое поле интересует.

Могут ли написать на меня заявление в полицыю за то что я из одной фотографии вырезала одного человека и оставила на фотографии мужчину с которым живу уже год выложила это фото в соц. сеть с согласием этого человека. Тот человек которого вырезала грозится написать заявление. Могут ли меня привлечь за это к уголовному делу?

Скажите, если в квартире проживают 3 человека... и один хочет приватизировать квартиру а 2-е не хотят! Получиться ли у этого человека (кто хочет приватизировать квартиру) оформить приватизацию без согласия родных проживающих с ним в этой квартире?! * в квартире 3-е человек - 3 доли *?! Сможет ли человек отдать свою долю другому человеку (дарственная) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение