Установка границ садового участка

• г. Калининград

Между садовыми участками при установке забора нарушена граница участков, как можно разрешить спор между владельцами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке

Сделать так называемый вынос на местности. По координатам в присутствии вас и соседа эксперт укажет где ваши границы. Не судитесь с соседями, решайте дело миром. В вашем случае суд не решит проблему, а лишь породит ненависть между соседями. Попробуйте решить спор при помощи эксперта при выносе на местности, не поможет, тогда в суд