Как помочь заключённым, страдающим издевательствами со стороны администрации исправительного учреждения?

• г. Ростов-на-Дону

Куда мне можно обратиться и что можно предпринять чтобы помочь заключённым над которыми измывается и не даёт жизни администрация исправительного учереждения.

Ответы на вопрос (2):

В Ростовскую областную прокуратуру подать заявление, где изложить все обстоятельства, которые Вам известны. Находится она на площади 5-го Донского корпуса в г. Ростове-на-Дону.