Как защитить свои права - возможность оставить ребенка при отсутствии гражданства Турции

• г. Трабзон

Скажите пожалуйста я гражданка казахстана заключила брак с гражданином Турции родила ребенка в турции ребенку 11 месяцев и муж хочет отобрать ребенка так как у меня нет гражданства турции но есть видонажитество турции. Могу через суд оставить себе ребенка?

Ответы на вопрос (1):

вид на жительство позволяет вам это