Проблемы с подержанной машиной - муж оформил кредит, но автомобиль оказался битым и трескается крыша

• г. Казань

Муж оформил кредит на 3 года купив в автосалоне поддержанную

машину которой было год. через 3 месяца стала трескатся крыша машина оказалась битой тут же написали притензию в салоне. Но так до сих пор нечего не ришилось. Ровно 2 года исправно платим кредит а машина разваливается. Еще платить год и она вся рухнет. Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Писать претензии в салон на некачественный товар. К сожалению кредитных обязательств с вас это не снимает. Если кредит залоговый (автокредит), сможете взыскать с салона все расходы на проценты, в случае победы в суде