Ограничение специального права на водительское удостоверение из-за задолженности по алиментам - законность действий судебного пристава-исполнителя

• г. Липецк

Правомерно ли это? Судебный пристав-исполнитель выписал документ об ограничении специальным правом (долг по алиментам) на водительское удостоверение? У меня на иждивении находится ребенок-инвалид, но постоянно проживает с матерью, но у меня находится тоже достаточное количество времени. Прав пристав?

Ответы на вопрос (1):

Да, все законно.