Как вернуть мотоцикл после его изъятия ГАИшниками без документов и водительского удостоверения

• г. Пермь

У меня неделю назад гаишники забрали мотоцикл из-за отсутствия на него документов и водительского удостоверения, он у меня снят с учёта, в ПТС записан другой хозяин, но у меня есть договор о купили продажи, могу ли я забрать мотоцикл с этим документом.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Нужен хозяин или доверенность от него нотариальная.