Сирота Роман просит помощи в получении раздельных квитанций для оплаты ЖКУ

• г. Нижний Новгород

Я Роман мне 17 лет я сирота

Буду жить в комнате с братом мне нужна помощь там приходит к квитанция по жку и мне на до чтоб квитанция приходила раздельно мне ему отдельно просто у него там долги я плотить не буду я ему сказал прямо так.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае нужно разделить лицевой счет. Для этого нужно обращаться в ЖКУ с заявлением.