Отказ в отправке документов в Москву из-за отсутствия части в задании - правомерный ли он?

• г. Краснодар

Взял отношение в части (лично после беседы с командиром части), прошел отбор (сдал физо, прошел мед. ком годен категория А, проф отбор рекомендован в первую очередь на данную долженость) документы должны были отправить в москву. Но отказали, объясняя это тем что части нет в задании и они не имеют права согласно приказу (толи поизидегта толи мин. обороны и номер не помню). имеют ли они на это поаво? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют право, если вам дали отношение на вакантную должность. Обжалуйте отказ.