Как отказаться от оплаты ЖКХ, если не проживаешь по месту прописки? Важные документы и процедура.

• г. Челябинск

Я не проживаю по адресу прописки уже три года, живу за границей. Проживает только муж. Могу ли отказаться оплачивать услуги ЖКХ за себя и как? Какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, документы, которые подтверждают, что вы проживаете за пределами РФ.