Возможно ли устроиться в полицию для девушек с высшим юридическим образованием и без физической подготовки, с чистым судимостью и без родственных связей в правоохранительных органах?
• г. Новосибирск
Можно ли будет устроиться в полицию девушек без физ. подготовки, с высшим юридическим образованием, судимости нет, у близких родственников тоже.
Ответы на вопрос (2):
г. Новокузнецк
Да конечно может
Спросить30.05.2016, 06:43,
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Возможно при наличии вакансий.