Вопрос о маленькой пенсии для ветерана боевых действий с 3 группой инвалидности - пропущена доплата?

• г. Челябинск

У меня муж получил 3 группу инвалидности являясь гражданским лицом в 43 года, ранее служил в МВД до пенсии не доработал, является ветераном боевых действий общий трудовой стаж (смешанный) 27 лет, имеется один еждивенец, насчитали пенсию 6 700 руб. Но ведь ветеранам боевых действий положена доплата 32 % к пенсии. Может ли быть такая маленькая пенсия?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, у мужа 3 РАБОЧАЯ группа инвалидности. (а сумма гораздо выше) он уже получает доплату. Всего хорошего.

Так получается моему насчитали социальную пенсию, трудовой стаж выкинули из расчета

Здравствуйте Наталья!

Обращайтесь к юристу/адвокату очно, т.к. необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.

Также Вы можете получить пояснения в УПФР.