Образец безопасного договора на сдачу квартиры на 12 месяцев

• г. Саратов

Меня зовут Максим. Мне нужно знать какой безопасный договор, нужно заключить по сдачи квартиры на 12 месяцев. Если можно образец. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Элементарно заключить договор аренды!

Стоимость образца - 6500 рублей. Оплачивайте - вышлем, после поступления оплаты на счет юриста. Читайте правила сайта, пункт 3.1.1.