Угон автомобиля - наловчившийся вор задержан, однако машина найдена. Вопрос возмещения ущерба - как правильно составить исковое заявление после истечения срока?

• г. Владикавказ

Угнали машину поимали вора и нашли машину будет суд по ходу дела хочу подать исковое заявление вор написал расписку о возмещении ущерба но срок прошол как правильно составить заявление спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно больше информации, что бы дать вам подробный ответ