Оспаривание начислений за квартиру без заключенного договора с ГУПС - правовые возможности

• г. Краснодар

Договор с ГУПС по оплате за квартиру не заключался. Никаких услуг, за которые ежемесячно делаются начисления, ГУПС не выполняет, за исключением вывоза мусора и уборки придомовой территории. Могу ли я оспорить начисления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Шанс безусловно есть

Можно оспорить в судебном порядке.