Образец ходатайства из школы в УФМС на продление регистрации ребенка без гражданства РФ

• г. Самара

Нужен образец ходатайства из школы в уфмс на ребенка без гражданства рф для продления регистрации. Требуют в паспортном столе а школа не знает как написать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это платная услуга. обратитесь лично к любому юристу. Всего хорошего.