Права отца в случае беременности несовершеннолетней девушки - преимущества оформления статуса матери одиночки и разрешения на встречи

• г. Тюмень

Ситуация такая, девушке 17 лет я ухожу в армию потом узнал что она беременна она и ее родители распорядились установить ей статус матери одиночки, я пришел с армии прожили два года разошлись теперь не дает видеться и тд скажите есть преимущество оформления и разрешить встречи поясните азы ведь я всетаки служил отечеству!)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в суд с иском , на основании ст. 66 СК РФ, определять порядок встреч с ребенком.