Как получить место в детском саду в новом месте жительства - сложности, решения и влияние на решения министерства

• г. Москва

Как поступить. Жили в Москве, стояли на очереди в дет. сад, когда очередь подошла, переехали жить в Красногорск. Все сады, в Красногорске от нас отвернулись, мы встали на очередь повторно! Прошел почти год а перед нами еще 780 человек! Я с мужем в разводе, он с нами не проживает и не помогает, платный садик стоит 23 т. р.! У меня ипотека и кредит! Что делать? Как повлиять, на этих ненормальных людей из министерства?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если только у вас есть льгота - место дадут быстрее, в противном случае - ожидайте.