Как зарегистрировать ребенка в Красногорске для поступления в детский сад?

• г. Москва

Я гражданка Молдовы, у нас с мужем РВП, прописка в Калужском обл., так получилась что мы переехали в Красногорск МО,можем ли мы сделать ребёнку регистрацию в Красногорске чтобы ставить в очереди в дедтском саду?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете РВП в одном регионе то вы не можете проживать и работать в другом.