Как приостановить реализацию имущества и сколько времени займет подача иска о банкротстве до приостановки исполнительного производства?

• г. Оренбург

У меня идет исполнительное производство (реализация имущества с торгов за кредит) я хочу приостановить торги путем подачи на банкротство физлица в арбитраж. На каком этапе приостановится реализация имущества и сколько примерно уходит время с подачи иска о банкротстве до приостановки исполнительного производства? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Решение всех названных вопросов зависит от расторопности финансового управляющего.

Вам необходимо комплексно консультироваться что бы понять что Вам нужно. Заявление о банкротстве как способ остановить торги - это странная идея.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.