Материальная помощь для первоклассника - возможности и источники

• г. Новороссийск

У меня трое детей. С их отцом мы не расписаны. В этом году младший ребёнок идёт в первый класс. Где и какую материальную помощь мне могут оказать для первоклассника?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не признаны малоимущей или многодетной семьей, то льготы не положены. Обращайтесь в суд и взыскивайте алименты с отца ребенка.

Здравствуйте! Это региональным законодательством регулируется. Обратитесь в соцзащиту, Вас проконсультируют.

Обратитесь в соц. защиту населения и узнайте действует ли в вашем регионе соответствующая материальная помощь и какие нужны для этого основания и документы.