Моему ребенку покрылось тело пятнами и вызвали скорую, а потом меня вызвали менты и забрали дочь - что делать?
• г. Москва
Я выпила первому ребенку было как то не очень пятнами покрылся ребенку вызвала скорую а скорая посмотрев на меня вызвали ментов и там забрали дочь.
Что мне делать в этой ситуации?
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Пишите заявление в органы опеки.
Спросить30.05.2016, 10:05,
г. Санкт-Петербург
Начните с визита в орган опеки. Там вам обьяснят, как действовать.