Необходим ли военный билет невоеннообязанным при прохождении периодической медкомиссии на работе?

• г. Рубцовск

Обязаны ли у невоеннообязанный (в паспорте штамп) требовать военный билет при прохождении периодической мед комиссии на работе? Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обязаны предъявить военный билет.

Какие основания? Это не госслужба, на каких основанях они требуют мой оенный билет при прохождении мед осмотра?! Норма права какая?

---Здравствуйте, если вы не проходили службу. значит для этого имеется причина и в военном билете или справке она указана. Всего хорошего.