Доля супруга в забрать квартиру, подаренную совместному несовершеннолетнему ребёнку

• г. Красноярск

Мой муж подарил нашему совместному несовершеннолетниму ребёнку квартиру, все официально, через регистрационную палату, сейчас мы разводимся, может ли он забрать квартиру обратно.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может.

Нет, не может. На эту квартиру ни вы, ни отец ребенка прав не имеете.