Согласие на выезд по России от родителей.
• г. Москва
Необходимо ли согласие от родителей на выезд несовершеннолетнего ребенка по россии? Ребенок проведет 2 недели с бабушкой в пнапе.
Ответы на вопрос (3):
Студент
Плотников А. С.
г. Липецк
На территории РФ для близких родственников не нужно согласие , возьмите только нотариально заверенные копии свидетельства о рождении и полис ОМС
Спросить30.05.2016, 10:51,
г. Санкт-Петербург
Не обязательно. Для спокойствия можно сделать доверенность на представление интересов несовершеннолетнего в поездке. Оригинал свидетельства о рождении должен быть с собой у них или - нотариально удостоверенная копия.
Спросить30.05.2016, 11:19,
г. Москва
чтоб не возникало проблем, лучше сделать бабушке доверенность.