Как защитить свои права и решить проблему с долгом в судебных приставах, влияющим на долю в квартире и ограничивающим возможность выезда за границу?

• г. Челябинск

У меня имеется 1/3 доля квартиры, на которой висит долг в судебных приставах, но я не имею отношения к этому долгу. Меня не выпускают за границу, как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обжалуйте судебное постановление, которым Вас привлекли к ответственности за указанный долг или обжалуйте действия пристава, если он незаконно ограничил Вам выезд