Проблемы с закрытием кредита - Что делать, если у вас возникли коллекторские претензии, несмотря на оплату последнего платежа

• г. Ханты-Мансийск

Я оплатил последний платеж по кредиту и позвонил в банк чтоб узнать о закрытии кредита на что мне ответили что все закрыто погашено но спустя пару лет мне начали названивать калектора и говорить что я должен еще сумму. Как быть если документально не подтверждено что кредит был закрыт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не надо ничего доказывать коллекторам - это бесполезно.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-2007040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.

Здравствуйте!

ничего им до решения суда не платите