Возможно ли организовать кемпинг на участке с разрешенными видами использования?

• г. Краснодар

Имеется в собственности участок со следующими разрешенными видами использования: земельные участки гостиниц, земельные участки прочих мест для временного проживания (отелей, мотелей), земельные участки домов отдыха, пансионатов, туристических баз, санаториев, земельные участки для размещения бассейнов, аквапарков. Вопрос: Возможно ли на данном участке организация кемпинга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно