Основной код ОКВЭД для некоммерческого фонда, занимающегося формированием имущества на основе добровольных имущественных взносов и развитием социальных инноваций

• г. Москва

Какой основной код ОКВЭД можно присвоить некоммерческому фонду, если целью Фонда является " формирование имущества на основе добровольных имущественных взносов, других, не запрещенных законодательством РФ поступлений направленных на развитие социальных инноваций", а среди основных видов деятельности перечислены:• хореографическая деятельность;

• участие в организации и осуществлении культурных программ в сфере культурного и эстетического развития личности, а также по поддержке одаренных детей и молодежи;

• организация и проведение занятий бальными, спортивными и иными видами танца, хореографией танцевальных направлений для одаренных детей;

• содействие развитию физической культуры и спорта, вовлечение детей в систематические занятия физической культурой и спортом для формирования здорового физически гражданина, укрепления его здоровья, и повышения работоспособности;

• содействие популяризации здорового образа жизни;

• организация и проведение занятий в группах по общей физической подготовке;

• содействие организации досуга и отдыха детей;

• содействие организации и проведению соревнований, чемпионатов, лекций, семинаров, конференций, тренингов, круглых столов, симпозиумов, переговоров, мастер-классов; проведению фестивалей, конкурсов, концертов, выставок, культурно-просветительных, спортивных мероприятий; организации участия в проводимых мероприятиях приглашенных специалистов;

• содействие материальной поддержке одаренных детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Основной код для фондов - 65.23